Как разделить лицевой счет на приватизированной квартире и выплатить долг?

• г. Запорожье

У нас приватизированная квартира. С сестрой 3 комнаты на двоих. Задолженности в пределах 8000 грн. Она поделила все. вплоть до полочек и посуды. Из 3 комнат, она проживает в 2-х. у меня по сути нет никаких прав. Скажите, могу ли разделить лицевой счет. Я хочу сама выплатить половину своего долга и в дальнейшем платить только за свою долю квартиры. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашей ситуации есть только одна возможность разделения лицевого счета - это подать соответствующий иск в суд, и там в судебном заседании доказать суду необходимость раздела лицевых счетов