Тотальная фальсификация судебного дела судьей Золотницкой - что делать?

• г. Москва

Итак, на входе тотальная фальсификация судебного дела судьей Долгопрудненского суда Золотницкой. От пары протоколов с\з с целью вызвать на допрос не оглашенного определением суда свидетеля Ответчика, до наглого искажения фактов дела. Начиная от обвинения, что Истец не предоставил доказательств трудовых отношений, полностью проигнорировав десяток справок за подписью директора и печатью Ответчика. И заканчивая мотивировкой отвергнутых доказательств в стиле "а потому, что потому". на выходе судью надо срочно выгонять, она социально опасна: проработав ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА в должности судьи после указа Путина, у нее в глазах одни доллары и евро светятся (ну, это мое частное мнение об этой гражданочке)

Итак, куда кропать нетленку? В ККС, прокуратуру, ФСБ - вроде бы там собирают данные на судей? Что еще можно сделать, чтоб подрезать крылья начинающей "судье Хахалевой"?

Ответы на вопрос (1):

Для этого существует апелляция, кассация, надзор и дисциплинарная комиссия.