Квартира под материнский капитал оформлена как договор с жилищным кооперативом на 365 дней - возможна отмена продажи?

• г. Верх-Чебула

Вчера оформили договор продажи кв под материнский материа а нам выдали договор как заемщики жилищному кооперативу свои деньги на 365 дней можем ли мы отменить продажу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. Договор всегда можно расторгнуть либо по обоюдному согласию либо через суд. Если в условиях договора появились существенные разногласия, то тогда конечно пишите претензию и расторгайте. Удачи Вам.