Как запросить дубликат исполнительного листа в другом регионе, если оригинал потерян?

• г. Иваново

Я живу в другом регионе, мне нужно отправить запрос о выдаче дубликата исполнительного листа, в другой регион. Орегинал я потеряла.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, Елена! Напишите заявление в суд другого региона, о выдаче Вам дубликата исполнительного листа и укажите в заявлении по какому адресу его направить.

Добрый вечер. Можно через гос. услуги заказать справку о наличии исполнительного производства. Авторизуйтесь, вбиваете данные и заказываете справку. Это считается дубликатом.

Можете сделать запрос в установленном порядке.

Я не помню число и месяц когда подавала заявление.

Я не помню номер документа исполнительного листа. На госуслугах я ничего не могу сделать.

Я не могу оформить детские, без алиментов. Не знаю что мне делать.