Как справиться с начальницей, которая предвзято относится к сотруднику и нарушает личные границы

• г. Магадан

Начальница предвзято относится ко мне, игнорит в общении, отказывает во всяких просьбах, не отвечает на вопросы, провоцирует скандал именно со мной, все время грозит увольнением или лишением премии, хотя остальному коллективу не надо даже заявление писать чтоб отпроситься по своим делам, а я пишу, и меня все равно не отпускают. А еще наша начальница понятия не имеет что такое личные границы и постоянно их нарушает, а я не позволяю ей этого сделать. Как быть?

PS она такой же наёмный работник как и я, у неё есть вышестоящие руководство Как поступить? Менять работу я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Это буллинг и с ним надо бороться. Есть способы и методы.