Может ли девушка взятая в ипотеку квартиру прописать на себя и сына?

• г. Новосибирск

Девушка моего сына в декабре 2020 г взяла в ипотеку квартиру (вторичное жилье). Выплачивать ей 20 лет. Вот там они сейчас и проживают.

Вопрос: имеет ли она право прописаться в той квартире сама и прописать моего сына?

СПАПСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Конечно она имеет на это полное право, она же собственник этой квартиры.