Как оформить продажу квартиры, находящейся в долевой собственности с запретом на сделки на одной из долей?
• г. Краснодар
Есть квартира. В долевой собственности с сестрой. У меня 3/4 у нее 1/4. В выписке ЕГРН стоит запрет на сделки с имуществом на моей доле. Мы хотим продать квартиру. С чего начать оформление документов.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
С погашения долга и снятия ограничения.
Поиска покупателя и совершения сделки через РОсреестр.