Может ли заработная плата консьержа в ТСЖ быть ниже МРОТ при работе по графику сутки через трое?

• г. Волгоград

Я работаю консьержем в ТСЖ. График сутки через трое. Может ли быть моя заработная плата ниже МРОТ, если я за месяц полностью отработала смены по графику?

Ответы на вопрос (3):

Нет, зарплата при полной выработке не может быть менее мрот.

Добрый день. Не может, за полный отработанный график прописанный в трудовом договоре положена сумма не менее МРОТ.

У Вас з/п не может быть ниже размера МРОТ.