Как расторгнуть договор на обучение с рассрочкой до начала занятий?

• г. Рязань

Я подписал договор на оказание мне услуги обучения, мне навязали рассрочку, я подписал договор. Ни одного занятия ещё не было. Могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете расторгнуть договор, воспользовавшись ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Как быть с рассрочкой которую банк уже перевёл.

Деньги должны будут вернуть вам, а вы в свою очередь можете закрыть ими рассрочку с фактически начисленными процентами.