Приватизация квартир - будут ли сохранены бессрочные права ранее приватизировавшихся?

• г. Кострома

Будет ли в человека бессрочное право пользование квартирой если он ранее участвовал в приватизации? Остальные прописаные люди хотят

приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если человек ранее принимал участие в приватизации другого жилья то в этом жилье у него не будет права бессрочного пользования квартирой Пользоваться жильем человек может до момента выписки из жилья.