Задержка рассмотрения заявки на ученический отпуск в Сбербанке - возможны ли проблемы с возвратом на работу?

• г. Иркутск

Работаю в Сбербанке, 27.04.21 отдала справку-вызов с 06.05.21 по 30.06.21 на предоставление ученического отпуска. Заявка находится еще на рассмотрение, впереди майские праздничные дни, как долго могут рассматривать могу заявку и не получится ли так, что после праздников у меня будет стоять невка на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ускорьте ответ и направьте еще раз письменно повторную заявку, где срочно просите рассмотреть и дать письменный ответ.