Может ли муниципальное унитарное предприятие быть подрядчиком по 223-ФЗ и устанавливать цены ниже утвержденного тарифа?

• г. Уфа

День добрый! Имеется муниципальное унитарное предприятие, которое осуществляет свою закупочную деятельность по 223-ФЗ.

В качестве Заказчика м МУПом все понятно. Но может ли МУП быть в роли подрядчика, если у МУПа имеется утвержденный тариф на предоставляемые услуги? МУП занимается медициной.

Может ли МУП ронять цену на торгах ниже тарифа? Нужны ссылки на нормы права. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу, вопрос платный у вас.

Здравствуйте, в двух словах на ваш вопрос ответить невозможно, поэтому обращайтесь к юристам сайта лично на платной основе.