Как самостоятельно устроиться на работу и решить проблему с двумя договорами - взгляд со стороны работника и работодателя

• г. Улан-Удэ

Устроился на работу самостоятельно на руках 2 договора об трудоустройстве 1 дала инспекция который работодатель не подписывает,а второй от работодателя не устраивает инспекцию, но все требования по статье 80 УК рф работодатель согласен выполнить.

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекция вообще какое отношение имеет к этому, она дает направление осуществляет содействие, остальное ваше с работодателем дело, это мое мнение. Работодатель муниципальный или частный?