Проблемы после покупки авто на торгах - ограничения на регистрацию и проблемы с выплатами денег

• г. Москва

Ситуации такие куплены 3 автомобиля на торгах, договора купли продажи на руках, на всех трех стоит ограничение на регистрационные действия. Первый авто ждём до сих пор (3 месяц) от судьи снятие ограничений. Второе авто вообще не понятно, что делать, договор купли продажи на руках, птс, ключи но стоят ограничение на рег. действия. Подали заявление в суд на снятие ограничений, тишина, ни суда ни действий, 2 месяц пошёл.третья машина вообще, пристав скрывается, 3 месяц денег якобы до сих пор не получил, кто выставил машину на торги. Кто сможет помочь в этих ситуациях, консультацией, делом, работой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.