как можно вернуть деньги с риэлтора так как они не выполнени свои условия по договору?

• г. Абакан

Как можно вернуть деньги с риэлтора так как они не выполнени свои условия по договору?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть Ваш договор, и условия Договора, если условия не выполнены то направьте риэлтору претензию с требованием возврата комиссии.

Здравствуйте.

Путем обращения к исполнителю с письменной претензией, в которой ссылаться на неисполнение обязательств по договору и требовать возврат денег.

Пришлите договор заключённый между вами и риелтором.