Возможность отложения заседания мирового суда в случае первого арбитражного заседания по банкротству

• г. Краснодар

Отложить мировой суд перед арбитражным?

Какие нормативы и статьи, помимо 167 ГПК РФ помогут законно отложить заседание мирового суда по коллекторскому долгу, если через 3 недели после даты мирового суда - первое арбитражное заседание по банкротству?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте перед судом о отложении СЗ с приобщением документов из АС.

Здравствуйте.

Решение мирового судьи абсолютно не мешает вашему банкротству.

Даже если его вынесут, кредитор будет обязан включится в реестр кредиторов, а приставы окончить исполнительное производство и передать исполнительный лист приставам.

Если лист будет направлен приставам после банкротства, то надо будет унести определение о списании долга и приставы вернут исполнительный лист в суд.