Как обжаловать постановление по ч.4 ст.3.18.1, если жалоба не принята?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, куда обращаться, если жалобу на постановление по ч.4 ст.3.18.1, решили не в мою сторону. Куда можно ещё жаловаться? Первоначально жалоба была отправлена руководителю "Организатор перевозок". Сегодня отправила ещё жалобу в Суд. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

О чём вообще дело раскажите.

Я находилась в зале ожидания Киевского вокзала. Стояла около туалета и ждала дочь. Ко мне подошли двое и попросили документы. Я дала паспорт. Меня спросили, почему я без маски. На тот момент я действительно была без маски. Просто на вокзале было жарко и я бежала ища туалет. Мне ничего не объяснили, я ничего не подписывала. Они написали протокол и отдали мне паспорт.

Вы вправе обжаловать привлечение вас к административной ответственности в суд по месту совершения правонарушения.

К сожалению не является основанием для отмены-

Просто на вокзале было жарко и я бежала ища туалет
-вы были в общественном месте и обязаны соблюдать меры, даже если вы не согласны с этим (я тоже не согласна и в метро так же жарко).