Возможно ли оформить кооперативную квартиру на меня и мужа или только на мужа?

• г. Калининград

Есть кооперативная квартира. Пай выплачен. Отв. квартиросъемщик - мой муж. Хотим оформить квартиру в собственность. Можно ли оформить квартиру на меня и мужа? Или собственником может быть только муж?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов не зависимо от того на кого оно оформлено. С уважением Сладких Лев Степанович

Если пай выпрлачен полностью во время брака, то квартира явлется вашей общей собственностью. Можно определить доли и зарегистрироввать по 1/2.