Суд принимает решение выписать несовершеннолетнего с отцом в никуда - есть ли законность?

• г. Смоленск

Суд выписал несовершеннолетнего ребёнка с отцом в никуда. Другого жилого помещения нет, другой регистрации тоже, недвижимости в имуществе нет. Правомерно ли решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Полностью правомерно.

Анастасия Николаевна, из предоставленной вами информации невозможно дать правильную консультацию/Действующее законодательство позволяет выписывать "в никуда"