Исполнительное производство прекращено - отмена мер принудительного исполнения для должника.
• г. Сыктывкар
Получил письмо: Исполнительное производство от 17.05.2016 № 32575/16/11025-ИП прекратить.
2. Отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а так же установленные для должника ограничения.
Что это значит? У меня перед пенсионным фондом была задолженность, но я не всё погасил и тут это письмо. Может ли заново появится в базе приставов новый испол лист?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Владимир
Станислав Васильевич! Видимо закончился срок действия исполлиста и поэтому пристав прекратил исполпроизводство. Но ПФР может его продлить через суд. Они крохоборничают за каждой копейкой. Будьте настороже.