Казенное учреждение заключило договор аренды складских помещений без согласия собственника - какова правовая квалификация сделки?

• г. Пермь

Казенное учреждение заключило договор аренды складских помещений, закрепленных за ним собственником, без получения его согласия.

Какой должна быть признана данная сделка: оспоримой или ничтожной?

Ответы на вопрос (4):

А с кем вы договор аренды заключили, если собственник не в курсе?