Продавец отказался продлевать срок договора с обманывающей покупательницей, и продал имущество вовремя

• г. Краснодар

Я продавец заключили предварительный договор с покупателям срок 30 июня до 31 июля но мы не подписали основной договор покупатель нас обманывала говорила банк виноват оценка не готова еще 2-недели надо продлевать я отказался и продал 31 июля. Оказалось ей одобрели 6 августа.

Ответы на вопрос (2):

Ну продали, значит продали. Сделка не отменится уже. Но если у Вас были обеспечительные платежи, то обязаны вернуть покупателю.

Ну и не о чем переживать.

ОНи не купили, Вы не настаивали, задаток стал авансом, обязаны вернут и все последствия.