Педагог-психолог хочет вести совместительство преподавателя - какова возможная нагрузка?

• г. Махачкала

Педагог-психолог на 0,5 ставке по основному месту работы хочет работать по совместительству преподавателем. Какую нагрузку может он вести? Благодарю заранее! 89094813309

Ответы на вопрос (1):

Максимальная учебная нагрузка для педагогов-совместителей – половина объема учебной нагрузки за ставку заработной платы. Те педагоги, у которых продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю, не могут трудиться по совместительству больше 18 часов в неделю.