Где заказать дубликаты свидетельств о рождении из Грузии и что делать, если их не присылают?

• г. Краснодар

Год назад через Загс мы с супругом заказали дубликаты свидетельств о рождении из Грузии. Год пошел, но мы ничего не получили. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратитсья в ЗАГС снова, либо в посольство если находитесь в РФ.

Добрый день. Вообще ЗАГС РФ не несёт ответственности за не предоставление дубликатов документов иностранными органами. Ва лучше либо через консульство запрос сделать, если оно наделёно такими полномочиями, либо найти того, кто на территории Грузии, по доверенности смог бы получить и вам курьером сюда отправить.