Недействительность договора приватизации при использовании доверенности после смерти - юридический анализ.

• г. Асбест

Мой брат дал нотариальную доверенность на приватизацию своей квартиры. Умер. Позже выяснилось, что договор приватизации, заключенный по доверенности, датирован позже его смерти и зарегистрирован в Росреестре так же позже. Считается ли договор приватизации и его регистрация не действительными?

Ответы на вопрос (9):

Договор может быть признан недействительным только в судебном порядке. Основания для этого есть.

Здравствуйте, иными словами Вы говорите о том, что договор приватизации жилого помещения оформлен по ничтожной доверенности, уточните пожалуйста.