МФО гуру кэш. Пытаюсь оплатить полностью займ и отвязаться от них. Но ЛК не работает. Что мне делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

В депозит нотариусу вносите и это надлежащее исполнение обязательства.

Здравствуйте, оплатить через кассу данного МФО либо по номеру счета указанному в договоре. Если оба варианта не получаются, то тогда можете не платить, пока они сами к вам с этим вопросом не обратятся. Вполне возможно они делают это умышленно,-не дают вам доступ в ЛК, для того, чтобы с вас потом взять процент.

Никак не получается оплатить. Договора нет, только реквизиты. Но как они поймут что я оплатила. Сайт не обрабатывает платёж и все тут.