Суд отказал уменьшить алименты на ребёнка от первого брака, несмотря на кредиты и ребёнка от второго брака.

• г. Кемерово

Плачу ребёнку от первого брака 1/4,ребёнку от второго брака 1/6,со второй супругой разведен, есть кредиты в банке, все-равно суд отказал уменьшить алименты на первого ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы не согласны с решением суда, то Вам нужно подавать апелляционную жалобу.

Необходимо изучить мотивированное решение суда и обжаловать, поскольку законом предусмотрено, что на двоих детей в общей сложности должна удерживаться 1/3 часть доходов.

Попробуйте обжаловать решение в вышестоящий суд.