С уважением, налесная Наталья.

• г. Санкт-Петербург

Существует в Санкт-Петрбргском ГБР номер телефона по которому можно позвонить и сообщить о готовящейся непровомочной сделке с нежвижимостью, чтобы при регистации документов по этой сделке на нее обратили более пристальное внимание?

С уважением, налесная Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Директор ГУЮ ГБР - главный государственный регистратор прав на недвижимое имущество и сделок с ним Санкт-Петербурга, Волчецкая Галина Александровна: 324-59-10 после 14.00; Заместитель директора - государственный регистратор прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Герасименко Татьяна Валентиновна: 324-59-09 после 14-00; Начальник отдела регистрации прав на недвижимость - государственный регистратор прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Кононова Лариса Викторовна: 324-59-23 после 14.00.

[С уважением, Быстров Денис Владимирович]