Как справиться с нежелательным посещением второго собственника квартиры и его беспорядком при наличии младенца в доме?

• г. Владивосток

Если второй собственник который не проживает в квартире приходит без предупреждения не один, а с компании мужиков устраивает крики и оставляет после себя беспорядок на общее территории, отмечаю он не проживает в квартире и его в квартире ничего нет. У меня родился ребёнок которому 1 месяц при каждом появлении второго собственника ребёнок плохо спит из за криков и разборок. Как можно повлиять на это. И что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

По закону наниматель помещения имеет право до 22 часов вечера иметь гостей, также по закону лицо которое находится в помещении непрерывно в течении 4 - х календарных дней должно быть зарегистрировано, если менее 4-х дней то регистрация не нужна, что касается мусора это можно обсудить с самим жильцом, уборка территории и график уборки, а также просьбой убирать за собой, что касается шума то все что шумит после 22 часов вечера противозаконно и может быть пресечено сотрудниками правоохранительных органов по заявлению лица!

Опять же вы проживаете в коммунальной квартире и тут приходится уживаться и договариваться, или искать отдельное жилье, многие люди не понимают что такое коммунальная квартира, сопоставляя это с жилье собственным, однако порядок должен быть везде не зависимо от формы собственности!