Судебное разбирательство по уклонению от алиментов - судья тянет дело и стремится увеличить сумму иска

• г. Москва

Идет судебное разбирательство по уклонению от алиментов часть 1,судья тянет судебное разбирательство, заинтересован к увеличению суммы иска. Тоесть был один рассчет, его оплатили, потом появился второй рассчет его оплатили, сейчас он хочет еще сверху накинуть сумму, но ищет как. Есть подозрение что имеет личную неприязнь по национальному признаку. Этот судья в интернете добавлен в зал славы, что он многих посадил невиновных. Подскажите как быть обвиняемому, что он может сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакамливаться с материалами вашего дела, без этого точно не сказать законны ли действия судьи.

Заявите отвод суду, если он предвзято рассматривает.