Наследование приватизированной квартиры - влияет ли прописка на завещание?

• г. Ташкент

Мать мужа завещала приватезированную квартиру дочери. Имеет ли силу завещание если на время 1993 г. приватизации в квартире были прописаны сын с женой и двое детей несовершеннолетних и сын дочери. С уважением. Татьяна Тащкент Узбекистан.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Конечно завещание имеет законную силу. В свое время можно было обжаловать участи или неучастие в приватизации, но для этого давно истекли все процессуальные сроки.