Обращение к владельцу данного форума о прекращении подобных действий остались без ответа.

• г. Донецк

На интернет форуме уже 2 недели публикуются сведения, наносящие мне моральный вред, оказывается психологическое давление с целью вынудить меня заплатить деньги по возникшему спору с одной из участниц форума. Обращение к владельцу данного форума о прекращении подобных действий остались без ответа. Как это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Существует возможность подачи искового заявления в суд о защити чести, достоинства и деловой репутации и взыскании компенсации морального вреда