Как получить ордер на проведение земельных работ при планировке земельного участка, столкнувшегося с проблемой грунта, тонущего при заезде автотранспорта?

• г. Москва

Земельный участок в собственности, провожу планировку, раньше было болото маленькой глубины, порядка трех метров, для продажи его засыпали, грунт весь впитал влагу и теперь получился грунт тонет при заезде автотранспорта. Нужен ли ордер для проведения земельных работ, т.е выкопать весь сырой грунт и засыпать сухим?

Ответы на вопрос (1):

По хорошему нужен конечно. Но если за день все сделаете не думаю что кто-то прибежит. Только с сетями осторожнее.