Как сохранить бизнес после смерти работодателя - проблема транспорта и решения

• г. Киров

Умер работодатель жена не хочет бросать бизнес у него было ип она откроет своё ип чтобы продолжить дело вопрос такой как быть с транспортом.

Ответы на вопрос (3):

Выкупить его у наслдеников.

Раз умер, значит всё достанется наследникам. С ним и решать, как быть с транспортом.

Если жена не единственный наследник, тогда договариваться с остальными наследниками о переходе права собственности.