Имеют ли право выселить меня из не приватизированной квартиры я прописана лицевые счета на умершего.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

А вы как прописаны, как член семьи? И на каком основании выселить?

Здравствуйте! Зависит от обстоятельств вселения (регистрации в жилом помещении). Если были вселены в качестве члена семьи, то имеете равные и права и обязанности с нанимателем.