Если развод в суде состоялся 4. 08.1994 г а запись акта в загсе 17.08.2000. С какой даты семья считается разведенной.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (7):

Брак, расторгнутый в органах записи актов гражданского состояния, считается прекращенным со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния.