Ошибка в договоре приватизации квартиры - как исправить ситуацию и получить документы от Росреестра?

• г. Махачкала

У нас ошибка в договоре приватизации квартиры (1997 г) а именно указали долевую совместную но не указали не кого. Росреестр даёт отказ ссылаясь что раз совместную должы быть указаны люди хотя хозяин один. Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Нужно в суде устанавливать юридический факт.