В каких случая используется "Договор доверительного управления" вместо доверенности в суде? И используется ли вообще?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Для представительства? Нет.

Добрый день. Договор доверительного управления имуществом заключается с доверительным управляющим

для целей управления, переданным ему имуществом в интересах учредителя управления или указанного им лица (выгодоприобретателя).

При чем тут доверительное управление и доверенность?

В суде действует только доверенность для Вашего представителя.

- см. ст. 185 ГК РФ.