Определение наследника - сводная сестра и право на наследство

• г. Уфа

Отец умер я являюсь его ребенком в браке и поддерживала постоянное общение с ним даже после развода родителей. Есть сводная сестра от другой женщины, в браке они не были. Наследником какой очереди она является?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Родные дети умершего являются наследниками первой очереди. Регистрация брака значения не имеет.