Взыскание морального ущерба при повторном судебном решении - возможно ли взыскание уже уплаченной компенсации и имущества?

• г. Майкоп

При повороте судебного решения можно ли взыскать ту часть морального ущерба, который уже был взыскан приставами и стоимость имущества, реализованного приставами в счет компенсации морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Галина, обращаться нужно в суд с заявлением в порядке ст. 443 ГПК РФ. У вас есть на руках определение об отмене суд. акта? Уточните.

При повороте судебного решения возвращается всё имущество или компенсируется деньгами.