Выписка из ЕГРН - доступ к земельному участку обеспечен через другие участки, но информация о разрешенных видами использования отсутствует

• г. Москва

В выписке из ЕГРН на земельный участок в пункте "особые отметки" - Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером

(кадастровыми номерами) 23:47:0104007:1425, 23:47:0104007:2560,

23:47:0104007:2561. Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует.

Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют.

Имеет ли смысл приобретать данный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это значит что к вашему участка прямого проезда нет.

Доступ через соседние.

Вопрос оснований обремений и срока, так ни чего страшного, но надо смотреть, завтра снимут обременения и не будет подъезда.

Василий, добрый день.

Не рекомендую Вам приобретать данный земельный участок.

Он с обременением.

Через этот участок обязательно предоставлен доступ для проезда...

С уважением