Как ИП снизил объем ТБО и уменьшил оплату РО, отдавая картонные коробки в приют для животных в дар.

• г. Екатеринбург

Могу я как ип отдавать картонные коробки из под товара в приют для животных в дар, тем самым снизив объем ТБО для, заключив договор дарения с приютом, тем самым уменьшив оплату РО.

Ответы на вопрос (2):

Отдать то можете а чем подтвердите для снижения размера оплаты.