Как оформить продажу доли в нескольких объектах недвижимости?

• г. Челябинск

Если я хочу продать свою долю за квартиру, дом и земельный участок жене умершего отца, на каждое имущество нужно делать отдельный договор о купле продаже или можно сделать общий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Продажа доли в квартире оформляется через нотариуса, а дом и земельный участок - можно единым договором.

Здравствуйте Екатерина! Вы правильно думаете. По каждому объекту будет составлен соответствующий договор купли-продажи и зарегистрирован переход права собственности в Росреестре. С уважением.