Можно ли уволить декретную маму после окончания декретного отпуска?

• г. Екатеринбург

Я устроилась на работу по договору за декретницу. Через какое то время сама ушла в декрет. Всё что положено мне выплатили, но ребёнку через неделю исполнится только год а меня просят прийти подписать заявление на увольнение. Я так понимаю что женщина за которую я работала вышла из декрета. Имеют ли право меня уволить? Я думаю что они должны предложить мне другую вакансию тем более что у меня есть другая специальность и предприятие большое.

Ответы на вопрос (2):

Уволить не могут, пока не выйдете из декрета.

С уважением.

Здравствуйте, к сожалению Вас не могут уволить пока у Вас не закончится декретный отпуск. Если у Вас имеются еще вопросы пишите в Лс.