Недобросовестное исполнение обязательств перевозчиком - как привлечь к ответственности в деревне Гамы, Пермский край?

• г. Пермь

Как правильно привлечь к ответственности, за недобросовестное исполнение взятых обязательств?

Деревня Гамы, в пермском крае. Находится в 5 км от основного маршрута, рейсового автобуса 339, Пермь-Усть-Качка.

Дорога асфальтирована, асфальтированный разворот у оборудованной остановки. Заходят всего два маршрута (07-10 и 07-40 утром пропускаются). 1 заходящий 07-55 и 2 заходящий 14-55. Приезжаешь в Пермь, утром где-то 8 ч 50 мин. Не успеваешь ни на какую работу, а вернуться только пешком вообще.

Объясняют не выгодой.

Вопрос: мне не выгодно налоги ежегодные платить, ещё и 3 года безработный - однако я их почему-то плачу и другие сельчане.

Перевозчик нанятый администрацией, на наши деньги (уплаченные налоги) отказывается добросовестно исполнять свои обязательства.

Как правильно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, я советую обатиться в Прокуратуру с жалобой, желательно коллективной.

На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.