Куда обращаться в случае обжалования решения по установлению кадастровой стоимости в размере рыночной?

• г. Великий Новгород

Было вынесено решение по КАС (вопрос об установлении кадастровой стоимости в размере рыночной). Решение обжаловали сначала в апелляции, потом в кассации, теперь хотим в Верховный суд, но не понимаем в какую коллегию?

Гражданская - не подходит. Административная - это по делам об административных правонарушениях?

А у нас административный иск. Помогите пожалуйста. Скажите, кому адресовать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Вам в административную коллегию, она также рассматривают и перечисленные вами споры.