Какой срок ожидания после апелляционного решения?

• г. Курган

После рассмотрения дела в апелляции, если решение останется в силе без изменения, то вопрос --- через которое время-срок вступит в законную силу.-сразу или 30 дней со дня вынесения решения.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционное определение вступает в силу немедленно, в день вынесения резолютивной части.

Апелляционное определение вступает в законную силу со дня его принятия, то есть немедленно со дня его объявления судом апелляционной инстанции в зале судебного заседания.

Здравствуйте. Со дня вынесения апелляционного определения.