Могут ли у меня возникнуть проблемы с МВД, и как в этом случае разрешить вопрос.

• г. Санкт-Петербург

Постоянно зарегистрирован в г.Воронеже, где и состою на воинском учете (офицер запаса), в настоящеее время проживаю в г.С-Петербурге, где у меня куплена квартира в новом доме, но дом пока не сдан и соответственно документов, дающих право на постоянную регистрацию у меня нет. Проживаю совместно с сыном в комнате купленной мной для сына. Могут ли у меня возникнуть проблемы с МВД, и как в этом случае разрешить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор.Зарегистрируйтесь временно по месту жительства Вашего сына.

С уважением И.Добродеев СПб