Несчастный случай на производстве. Что должна требовать жена погибшего? Или что ей положено по закону. Есть ребенок.

• г. Губкин

Несчастный случай на производстве. Что должна требовать жена погибшего? Или что ей положено по закону. Есть ребенок.

Какие выплаты от Фонда социального страхования положены членам семьи лица, погибшего на производстве в результате несчастного случая (несчастный случай на производстве оформлен, акт Н-1 составлен, выплаты работодателем в ФСС производились как положено).

Заранее благодарю за ответ.

С моряком на территории иностранного государства произошел несчастный случай, повлекший его смерть. Указанный несчастный случай произошел в свободное от вахты время и не на борту судна (оступился, упал с причала, ударился о волнорез и утонул).

Является ли это несчастным случаем на производстве? На какие выплаты может рассчитывать семья (жена, трое несовершеннолетних детей) и на основании каких нормативных документов?

Руководство судоходной компании уходит в отказ, мол утонул в не рабочее время, в общем "пить надо меньше". Однако экспертиза показала полное отсутствие алкоголя в крови погибшего.

Есть ли особенности обязательного страхования моряков от несчастных случаев на производстве (на все время рейса), или же действительно этот несчастный случай сугубо личная проблема погибшего и его семьи?

Как работодателю оспорить исковое заявление работника о возмещении морального вреда причиненным несчастным случае на производстве, документов подтверждающих произошедший несчастный случай нет, несчастный случай произошел 02.08.2013

Произошел несчастный случай на производстве со смертельным исходом. У погибщего жена 1956 г. р. (пенсионер) и сын 1989 г. р. (в данный момент неработающий). Какие выплаты предусмотрены в данном случае?

Погиб муж несчастный случай на производстве какие выплаты положены семье есть несовершеннолетний ребенок и в какие сроки.

Нужно ли фиксировать несчастный случай, произошедших с учеником, в журнале регистрации несчастных случаев, если ребёнок не пропустил ни одного дня учебных занятий. Следует ли вести расследование и составлять в такой ситуации акт о несчастной случае.

Я жена погибшего мужа на производстве, несчастный случай акт Н 1 мне выслала организация где работал мой муж, куда обратится за выпиской паталогонамического исследования для получения страховых выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На производстве произошел несчастный случай - погиб мужчина. У него есть 3 ребенка. Жена зарабатывает мало, порядка 7 000 руб. Должно ли что-нибудь выплачивать предприятие его жене. Каков порядок и что для этого нужно? Спасибо.

Произошел несчастный случай с летальным исходом на производстве. Должен ли работодатель как то компенсировать семье потерю кормильца? Учитывая, что у погибшего есть несовершеннолетний сын и квартира находится в ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение