На что мне необходимо обращать внимание при оформлении приватизации, чтобы избежать этого?

• г. Санкт-Петербург

В 3-х комн. Квартире прописаны 2 человека-я и мой отец. Приватизацию мы будем оформлять на равных долях, т.е. по 1/2 части квартиры.

Я не знаю особенностей процесса, поэтому боюсь подводных камней и подвоха со стороны отца.

Ответы на вопрос (2):

Ни на что..Подвоха при приватизации в равных долях не бывает..